Здравствуйте) могу ли я оформить грузинский загранпаспорт, не выезжая в Грузию?

• г. Краснодар

Здравствуйте) могу ли я оформить грузинский загранпаспорт, не выезжая в Грузию?

Ответы на вопрос (1):

Поскольку дипломатические отношения с Грузией на уровне обмена Посольствами сейчас не существуют, по данному вопросу возможно обратиться в Посольство Швейцарии (секция Грузии находится там в данный момент). Обращение целесообразно только в том случае, если Вы являетесь гражданкой Грузии и, соотвественно, имеете подтверждающие документы.