Что делать, если исполнительный лист исчез в связи с переводом бывшего мужа в другую часть?

• г. Майкоп

Бывший муж военный, алименты взыскивались по исп листу, который я сама отослала в ерц МО РФ... Теперь его перевели в другую часть, и ерц не является больше его финансовым органом. С октября алименты не взыскиваются. Так как его перевели 23 сентября в другую часть.. Исполнительный лист неизвестно где, оператор ерц говорит нет информации о исп листе... Что делать теперь? Как добиться возврата исп листа.? И может быстрее будет получить дубликат в судебном участке? Для того чтобы лист отнести приставам.

Ответы на вопрос (6):

Вопрос о рассмотрении вопроса о выдаче дубликата исполнительного листа решается судом в судебном заседании.

Здравствуйте, может и быстрее, но для получения дубликата исполнительного листа необходимо подтвердить его утрату.

А как подтвердить, если никто не знает где он

Пусть единый расчетный центр дает письменный ответ, что исполнительный лист утрачен.

Возьмите справку в ерц МО РФ о том, что исполнительный лист утерян и обращайтесь в суд за выдачей дублтката, если нужна помощь в составлении заявления обращайтесь в личные сообщения

Ерц говорит что исполнительный лист отправлен по адресу указанному в исполнительном листе. Этот адрес-мой старый адрес, по которому я не живу 9 лет.. Приходил он или нет, я не знаю, и в ерц информации нет. ерц говорит что данных по исп листу у них нет