Приехали дамой стали пробовать и он нам не понравился.

• г. Балашов

Купила 22 января моющий пылесос за 7 555 рублей. Приехали дамой стали пробовать и он нам не понравился. Он не моет, а мочит. Могу ли я отдать обратно его в магазин? Как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Необходимо написать претензию о том, что товар является некачественным, изложить все подробно, попросить расторгнуть договор и вернуть деньги. Его возьмут на экспертизу. Если продавец откажется обратиться в суд, в суде попросить назначить экспертизу. Однако если это просто потому что пылесос Вам не понравился - шансов у Вас не будет.