Как поступить администрации школы если ребенок 15 лет завал экзамены и от расстройства ударил кулаком в стену и сломал руку

• г. Пермь

Как поступить администрации школы если ребенок 15 лет завал экзамены и от расстройства ударил кулаком в стену и сломал руку

Ответы на вопрос (3):

Вызывать психиатра, и отправить к хирургу.

В травмпункт нужно ехать

Зафиксировать факт членовредительства, врач и психиатра подростку с психологом.