Меня поставили на учет ПДН. Обучаюсь в колледже, могут и меня выгнать из колледжа за учет в ПДН. Если у ментов есть характеристика

• г. Казань

Меня поставили на учет ПДН. Обучаюсь в колледже, могут и меня выгнать из колледжа за учет в ПДН. Если у ментов есть характеристика

Ответы на вопрос (1):

Не могут - не является это основанием расторжения договора на обучение (имеющихся правоотношений по получению образования).