Борьба с приставами - как избавиться от незаконных арестов на авто и ограничений регистрационных действий

• г. Москва

Уже много лет я бодаюсь с приставами, о незаконности ареста на авто которое было продано давно, так как договор купле продажи, был в простой форме они требуют нотариально заверенный, чего задним числом никак не сделать, так же как фальшивая справка об утилизации авто, задним числом и тд.

Ответ приставов-идите в суд, или пошлите письмо по почте.

Так вот, мне нужно чтобы юрист составил письмо в суд, о снятии незаконных арестов и ограничений регистрационных действий, с ранее проданных авто. Сколько это будет стоить. Сколько времени займет. Чтобы я предоставила все документы и данные и договора. А вы подготовили заявление в суд. А я распечатаю, приложу эти же бумаги и отправлю по почте…Или у вас есть возможность электронно отправить и тд

В общем я готова рассмотреть все варианты

Ответы на вопрос (11):

Надо по КАС иск в суд подавать сам отказ в снятии ареста обжаловать

Проблема в том, что отказа нет, я просила пристава написать формулировку что я такая такая, отказываюсь признать договор купле продажи, в связи с чем, не сниму арест и ограничение. 6 лет назад авто продано. И аресты и ограничения поступают регулярно. Так как…штрафы и налоги идут и идут. Пристав сказал ей плевать. Плати. Или иди в суд. И докажи.

Вы продали машину... И бодаетесь с приставами, чтобы сняли с нее арест? При этом есть фальшивая справка об утилизации авто...

В итоге вам нужно какое-то письмо в суд, чтобы с авто, которое вы продали в прошлом и на которое есть фальшивая справка об утилизации сняли арест...

Нет.

Я как раз наоборот не хочу идти противозаконным путем чтобы снять ограничение и арест.

Я хочу через суд доказать что машина продана много лет назад, и у меня есть договор купле продажи, новый хоз не поставил машину на себя, и налоги и штрафы идут на меня, до сих пор. Я показывала уже договор купле продажи. Его отказалась пристав признавать, мол если не заверили у нотариуса, то в свободной форме не документ. И так 6 лет. Писала жалобу и тд, короче все что могла сделала. Приставам наплевать. Плати и точка. Авто уже катается в других городах России и не найти кто владеет. Угон нельзя. Договор то есть. Вот пристав и сказала иди в суд докажи, и сниму. Или оплати все.

Здравствуйте

Не совсем понятно. Надо разбираться.

Правила сайта запрещают открытую рекламу и навязывание юридической помощи. Выбираете, юриста, пишите сообщение личное, согласовываете, порядок консультации или составление документа (очно, заочно, письменно, устно, по телефону), срок получения, стоимость (они платно и стоимость у каждого юриста своя), оплату и получаете консультацию или документ. Вы одной консультацией расставите акценты на все интересующие вас вопросы и заполните все свои пробелы и возможно поймете, как правильно защитить свои права и что делать дальше!

Здравствуйте напишите любому юристу в личном сообщении. Цена у всех разная.

Возможно пристав отпишется