Как решить вопрос с оплатой отопления за лоджию - что делать, если в квитанции указаны квадраты лоджии?

• г. Омск

Пришла квитанция по тепловой с квадратами лоджии. С долгом за три года за квадраты лоджии. Обратилась в тепловую мне объяснили что раньше не правильно приходили квитанции и что лоджия входит в отапливаемую площадь.

Законно ли это?

Лоджия является летней не отапливаемой.

Ответы на вопрос (1):

Лоджия не входит в площадь для оплаты отопления.. Пишите им претензию.