Должна ли теплоснабжающая организация требовать плату за отопление, превышающую фактически отапливаемую площадь?

• г. Южно-Сухокумск

Имеет ли право теплоснабжающая организация требовать платы за отопление в размере 75% от площади квартиры (всего 37 кв.м.), если фактически отапливается лишь 12 кв.м.? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

При таком соотношении отопления теплоснабжающая организация не вправе требовать 75%.Обращайтесь в прокуратуру