Получил 37 тысяч в этом месяце я военнослужащий кому-то пришло 50 сказали что зарплата теперь будет приходить частями это правда?

• г. Донецк

Получил 37 тысяч в этом месяце я военнослужащий кому-то пришло 50 сказали что зарплата теперь будет приходить частями это правда?

Ответы на вопрос (3):

Это нарушение ваших прав.

Ну откуда мы можем знать, как вам оплачивают? Все эти вопросы надо задавать вашей финчасти и командованию. Это же секретные приказы! Служебные финансовые документы! Вы что, не понимаете этого?

Нет, подобный порядок обеспечения ДД приказом МО РФ не предусмотрен.