Как переоформить самодельный тракторный прицеп в гостехнадзоре - паспорт на руках

• г. Челябинск

Возможно ли переоформить на себя самодельный тракторный прицеп в гостехнадзоре. Паспорт прицепа имеется. По документам самодельный прицеп.

Ответы на вопрос (1):

Что значит переоформить? Вам должны его продать или подарить... и сделать это должен собственник прицепа.