Ответственность за ремонт плиты над балконом последнего этажа в МКД - общедомовое имущество или собственник?

• г. Саратов

Кто должен отремонтировать плиту (крышу) над балконом (лоджией) последнего этажа в МКД, при условии, что балкон застеклён собственником.

Является ли плита, крыша общедомовым имуществом, после застекления балкона собственником

Ответы на вопрос (1):

Конечно же является и остекление на это никак не влияет.