Незаконное увеличение оплаты за отопление после застекления балкона - Ситуация в г. Владикавказ

• г. Владикавказ

Мы застеклили балкон и нас заставили заплатить за отопление с 2013 г по 2016 г. увеличив сумму оплаты на площадь балкона. При этом, в домовой книге жилая площадь осталась прежней и к батареям не было добавлено ни одной секции. Имеют ли они право брать дополнительную оплату? Г. Владикавказ.

Ответы на вопрос (1):

Не имеют права.