Как обезопасить себя при верификации на криптобирже - основные моменты и рекомендации

• г. Краснодар

При попытки вывести средства с криптобиржи, просят для верификации пополнить лицевой счёт личного кабинета, и отправить свое фото с листом бумаги, на котором надо написать сайт той самой биржи. Что делать?

Ответы на вопрос (5):

Не нужно ничего делать!

Это самый банальный и распространенный способ мошенничества.

Вас разводят мошенники. Денег вы не выведите в принципе.

Здравствуйте

Нужно не верить мошенникам и ни чего им не платить.

Вы искали и нашли жуликов, скорее всего!

Включить здравый смысл.

Вас дурят мошенники.