ФССП без долгов, а ФНС с 13 судебными приказами - причина разницы?

• г. Иркутск

На сайте ФССп долгов нет а на сайте ФНС аж тринадцать суд приказов как такое может быть.

Ответы на вопрос (2):

ИФНС может взыскивать задолженность напрямую через банк без привлечения ССП.

Или ФНС не передавало судебные приказы на принудительное исполнение. Или уже прошло более 3-х лет с момента, когда пристав вернул судебный приказ в ФНС, т.к. не нашел должника или имущество должника для погашения долга (через 3 года после возврата исполнительного документа запись с сайта исчезает).