Неправильно ввёл п инкод карточку заблокировали, что делать, я владелиц

• г. Донецк

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Обращайтесь в банк.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Добрый день. Необходимо обратиться в соответствующий банк, по телефону горячей линии, где Вам разъяснят порядок действий.

Бывает... Если три раза ввели пинКод неправильно, то карта блокируется, автоматом, т.к. это предусмотрено при хищении карты.

В этом случае нужно обратиться в банк.

Вообще карту должен был "заглотнуть" банкомат, т.е. не выдать карту.