Можно-ли приватизировать два метра земли перед воротами гаража?

• г. Сыктывкар

Можно-ли приватизировать два метра земли перед воротами гаража?

Ответы на вопрос (3):

Отдельно нет

2 метра земли нельзя оформить отдельным участком с индивидуальным кадастровым номером... Присоединить к имеющемуся возможно, если администрация выделит.

Можно попробовать получить дополнительно эти квадратные метры в порядке перераспределения земельного участка и может появиться новый земельный участков большего размера с новым кадастровым номером. Дополнительно полученные квадратные метры выкупаются у администрации муниципального образования. Как-то, так.