ООО Спектр Орест поставил и не знаю что за кредит и не взяла

• г. Нальчик

ООО Спектр Орест поставил и не знаю что за кредит и не взяла

Ответы на вопрос (5):

Пожалуйста, конкретнее опишите проблему. Какой именно судебный акт был вынесен?

Ирина, отменяйте судебный приказ путем направления в суд возражения в порядке ст. 129 ГПК РФ.

Здравствуйте

Это коллекторское агентство.

Арест можно снять, если отменить решение суда.

Вам нужно отменить судебный акт на основании которого был наложен арест

Отмените судебный приказ или разбирайтесь с приставам. Возможно пристав ошибся