У меня весить долг в фенаби в Сбере о кредитных историях я не брал его. что делать?

• г. Краснодар

У меня весить долг в фенаби в Сбере о кредитных историях я не брал его. что делать?

Ответы на вопрос (3):

Обжалуйте запись в ки в порядке ст 8 ФЗ РФ о кредитных историях.

Вы можете обратиться с иском о внесении изменений в кредитную историю.

Если есть долг, значит за Вас оформили кредит или займ.

Претензию в банк.

Заявление в полицию по факту мошенничества и жалобу в прокуратуру.