Лишний долг после выплаты - куда девался счет в личном кабинете?

• г. Архангельск

Через судебных приставов был выплачен долг МФО со всеми процентами, но зайдя в личный кабинет посмотреть что ни чего не должен, обнаружил что ещё висит сумма. Откуда? Ведь они продавали долг коллекторам, по сути тогда им ещё что то должен?

Ответы на вопрос (2):

Уточняцте в МФО

Добрый день!

Если договор не расторгнут, то проценты до сих пор капают.

Запросите справку у кредитора об отсутствии задолженности.

Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.