Как посетить знакомого в зато на 3 дня. г. Железногорск Красноярского края

• г. Курган

Как посетить знакомого в зато на 3 дня. г. Железногорск Красноярского края

Ответы на вопрос (2):

Все вопросы через администрацию города. Получайте временное разрешение.

Владимир,

ваш знакомый может вам заранее заказать временный пропуск для вьезда в город. Сообщите ему свои паспортные данные.

По прибытии к КПП города, зайдете в пропускной пункт и по паспорту получите временный пропуск. Солдатам на КПП предьявите паспорт и временный пропуск, и пройдете в город.