Можно ли пойти учиться на юриста с условным сроком?

• г. Реутов

Срок 4 года 6 месяцев.

Ответы на вопрос (5):

Сейчас жестких ограничений нет, справки не запрашивают в большинстве ВУЗов, узнавайте ав приемной комиссии, какие документы нужны для поступления.

Можно, работать потом не везде с этой специальностью сможете.

Пойти учиться можно. Но там будут ограничения по трудоустройству в некоторых местах.

можете. Сейчас берут. С чесноков

Ст. 86 УК РФ

3. Судимость погашается:

в) в отношении лиц, осужденных к лишению свободы за преступления небольшой или средней тяжести, - по истечении трех лет после отбытия наказания;