Может ли контролёр в метро заблокировать социалную карту москвича не имея данных с этой карты

• г. Ярославль

Может ли контролёр в метро заблокировать социалную карту москвича не имея данных с этой карты

Ответы на вопрос (2):

Валентина доброго дня,

Насколько мне известно у контролеров нет на это полномочий

Добрый день!

Нет, контролер в метро не может заблокировать социальную карту москвича без наличия данных с этой карты. Блокировка карты может выполняться только администраторами системы.