Как защитить детей от пьяного дедушки - история борьбы с снохой

• г. Курган

Сын уехал в командировку, военный, на полгода. Сноха регулярно оставляет детей отцу, тот пьет. Детям 2.5 г и 6 месяцев. На мои уговоры не поддается. Старшего мы забираем по возможности, младшего тоже забрали, поскольку дед был пьян, в доме посторонние люди, грязь. Как повлиять на сноху?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь с жалобой в орган опеки и попечительства.