Спор в общежитии - дочь аппендицитом обогнала жалобы на животные боли

• г. Уфа

Дочь подралась с девочкой в общежитие. Как утверждает девочка. Моя ударила по животу. Затем вечером этого же дня девочке сделалади опрецию по удалению апендикса. Она дотэтого жаловалась на боли в животе. Теперь, за это отчисляют из колледжа. Моя утверждает, чтотога ее по животу не била

Ответы на вопрос (1):

А что, просто драки мало для исключения? Или там все девочки дерутся? Даже если у потерпевшей уже было воспаление апендикса до этого?