Живу в лнр зачем ПФО посылает в Украину за мокрой печатью при оформлении пенсии, и что это такое

• г. Луганск

Живу в лнр зачем ПФО посылает в Украину за мокрой печатью при оформлении пенсии, и что это такое

Ответы на вопрос (3):

Значит нет каких-то сведений по вам.

Если не будет печати, не будет засчитан стаж..., а делать запросы на Украину смысла нет, все равно не ответят

Добрый день! Это может быть связано с особыми обстоятельствами, например, когда необходимо получить информацию о стаже или другую документацию, которая хранится в другой стране.