Как вернуть деньги за страховку при оформлении товара в кредит в магазине?

• г. Чита

Оформляли товар в кредит в магазине. Спустя 2 месяца выяснилось, что есть страхование, сотрудник не сообщал и не информировал о страховании, никаких документов нет. Как вернуть деньги за страховку?

Ответы на вопрос (2):

Пишите письменную досудебную претензию

Можете попробовать обратиться с претензией, сроки Вы упустили