Как действовать, если девушка предлагает раскладывать запрещенные вещества?

• г. Красноярск

Мне девушка сегодня написала в контакте якобы по работе, по просила перейти в Вацап я перешла заранее зная что она напишет, я написала "ну говорите" она скинула что мне нужно делать и так как и я ожидала, нужно было раскладывать запрещенные вещества как меф я ее припугнула сказала в курсе ли она что за это есть статья которая влечёт за собой не очень приятные последствия, она сразу замолчала. Вам я написала узнать что с ней делать, просто так достали это наркоманы в каждом районе их много очень еще и это дама которая помогает получать запрещенный кайф этим потерянным людям

Ответы на вопрос (3):

Если есть данные, то пишите заявление в полицию по ст. 228.1. Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, а также незаконные сбыт или пересылка растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества УК РФ

Пишите заявление в полицию.

В полицию подайте заявление.