Как составить жалобу на устранение препятствия входу в квартиру из-за незаконно установленной коляски на площадке

• г. Нижний Новгород

Как правильно написать жалобу на устранение препятствия входу в квартиру из-за коляски, которую соседи самовольно ставят на площадке на 1 этаже. Я сголасия не давала, собрания собственников не проводилось, площадка не является обозначенной стоянкой для колясок.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Согласия и не нужно, так как по правилам пожарной безопасности, ничего нельзя хранить на лестничных площадках, даже веник.

В правление дом, в УК, жилищную инспекцию