Как прописаться в Нижнем Новгороде, не затрагивая регистрацию ООО?

• г. Нижний Новгород

Не попаду ли я на штраф?

Открыл ООО в рамках гранта от фонда содействия инновации. ООО зарегистрировал по месту прописки (республика Мордовия). Через пол года купил квартиру в Нижнем Новгороде и хочу в ней прописаться! Могу ли я это сделать? Не обязательно ли мне перемещать ООО в Нижний Новгород по месту моей новой прописки?

Ответы на вопрос (1):

В уставе ООО придется менять юридический адрес в таком случае, по месту вашей новой регистрации