Здравствуйте Я гражданин Узбекистана хочу развод через онлайн можно так или Пожалуйста дайте мне совет как мне

• г. Москва

Я гражданин Узбекистана хочу развод через онлайн можно так или Пожалуйста дайте мне совет как мне развод я Нижний Новгород.

Ответы на вопрос (1):

Подать заявление о расторжении брака можно через портал Госуслуги (если у вас есть там подтвержденная учетная запись). Но, это не значит, что вас разведут с женой дистанционно. Если она против расторжения брака или у вас есть общие несовершеннолетние дети, расторжение брака производится в судебном порядке. Изучите Главу 4 Семейного кодекса РФ.