Ипотека Сбербанка на немецкий дом с печным отоплением - возможно ли получить кредит без газового отопления?

• г. Калининград

Скажите пожалуйста даёт сбербанк ипотеку на немецкие дома с печным отоплением. К дому еще на данный момент подведет газ. Но в доме не проведен он.

Ответы на вопрос (2):

Ответит вам на этот вопрос, только сам банк, а не юристы.

Ну если этот дом находится в центре города Светлогорска или Калининграда то всегда даст. К банку (банкам) свой вопрос адресуйте.