Сколько прожиточных минимумов можно оставить при нескольких исполнительных производствах?

• г. Тула

Скажите пожалуйста если имеются несколько исполнительных производств у приставов. На каждое можно оставлять прожиточный минимум. Если у меня зарплата на карту только 26100. И пристав тогда не сможет удерживать ничего.

Ответы на вопрос (1):

Ольга доброго дня,

Предоставьте информацию в ФССП о размере зарплаты, тогда пристав будет удерживать 50%, в противном случае Вы рискуете жить с заблокированными картами