Ребёнок стоит на учёте. До какого часа можно находится в зимнее время на улице без родителей? Ребёнку 14 лет.

• г. Москва

Ребёнок стоит на учёте. До какого часа можно находится в зимнее время на улице без родителей? Ребёнку 14 лет.

Ответы на вопрос (4):

22.00

До 22 часов можно находиться в зимнее время.

Ребёнок стоит на учёте.

Вы у них спросили? Что сказали?

Время нахождения на улице без родителей для всех одинаково независимо от того, стоит ребенок на учете или нет.