Срок уведомления о проверке знаний и навыков на рабочих местах при несоблюдении графика - как долго должен ждать работодатель?

• г. Москва

За какой срок работодатель должен уведомить о проверке знаний и навыков на рабочих местах? Если сдача по графику, в силу уважительной причины (больничный, донорские дни и т.д.), была не возможна.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Данный вопрос регулируется внутренними нормативными актами вашей организации.