Необходимость отметок в удостоверении Маляр о проверке знаний по разряду - кто должен их ставить - учебный центр или комиссия на работе?

• г. Москва

Скажите пожалуйста, нужны ли отметки в удостоверение Маляр, о ежегодной проверки знаний по присвоенному разряду? И кто эти отметки должен ставить, учебный центр или комиссия на работе?

Заранее огромное спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Законодательством непосредственно - это не регулируется. Читайте условия трудового договора, локальные акты работодателя, подписанные с работодателем документы, правила собственника учреждения по этому вопросу.