Здравствуте, зачем нужна первичная профсоюзная организация, если есть профсоюз?

• г. Абакан

Здравствуте, зачем нужна первичная профсоюзная организация, если есть профсоюз?

Ответы на вопрос (3):

Первичная профсоюзная организация это ячейка профсоюза в оранизации

А профсоюз находится в организации или он является каким то территориальным объединением?

Есть и областной, есть и профкомитет при организации