Проблемы сроков освидетельствования по инвалидности - как избежать задержек?

• г. Саратов

Срок освидетельствование по инвалидности 1 декабря 2013 года. Справка действительна по 1 января 2024 года. Я не успеваю по срокам на освидетельствование из за невозможности быстро пройти медкомиссию в своей поликлиники (запись к некоторым специалистам закончена на ноябрь}

Ответы на вопрос (2):

Гость_10035164, для ускорения попробуйте обратиться на личный прием к

заведующему поликлиникой. Постановление Правительства РФ от 05.04.2022 N 588 (ред. от 24.01.2023) "О признании лица инвалидом" (вместе с "Правилами признания лица инвалидом") (с изм. и доп., вступ. В силу с 01.06.2023)

Позвоните в МСЭ