Как получить справку 2-НДФЛ, если работаешь неофициально уже 5 лет?

• г. Архангельск

Я 5 лет работаю не официально. Собираюсь на другую работу. Там нужна справка 2 ндфл, чтоб получать хороший больничный. Мне могут дать эту справку на прежней работе?

Ответы на вопрос (2):

Если Вы не были оформлены по документам, то такую справку не дадут.

Справку 2-НДФЛ Вам не дадут, так как Вы работали неофициально, с Вами не заключался трудовой договор и не удерживался налог на доходы физических лиц