Хотят перевести в другую часть в которой не имею желания служить но готов перевестись в войска по отношению но не дают добро

• г. Орёл

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Если на равнозначную должность - могут переводить и без Вашего согласия. Смотрите ст 15.Указ Президента РФ от 16.09.1999 N 1237 (ред. от 14.07.2023) "Вопросы прохождения военной службы" (вместе с "Положением о порядке прохождения военной службы")