Оформление на почте на 0.7 ставки - рабочий день с 14 до 20.30 каждый день, 8 часов в понедельник декабря - верное ли это?

• г. Ростов-на-Дону

На почте меня оформили на 0.7 ставки рабочий день определили с 14 до 20.30 каждый день и в один понедельник декабря 8 часов как это? Верно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Теоретически - возможно такое, в рамках суммированного учета рабочего времени, смотрите ст. 104 ТК РФ.