Рабочие условия и расчет заработной платы повара в садике - полторы ставки, рабочий день, зарплата и оклад

• г. Краснодар

Я работаю в садике поваром на полторы ставки, с 6 утра до 17.30,платят как 8 часовой рабочий день и зарплата в месяц 10500, в трудовом договоре прописано что у меня оклад 4307, верно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если нарушены Ваша права, обратитесь в суд. Можете с жалобой обратиться в трудовую инспекцию. По Вашей жалобе проведут проверку.