Увеличение рабочей ставки и рабочих часов - необходимость увеличения рабочего дня?

• г. Москва

Мне увеличили рабочую ставку на 0,25 и добавили 2 рабочих часа и соответственно добавили объём работ, теперь я работаю по 10 часов 5 дней в неделю. Обязательно ли при увеличении ставки увеличивать рабочий день, если я справляюсь с работой и за 8 часовой рабочий день?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Да обязаны. Желаю вам всего самого доброго. обращайтесь.Есть решение.