Прицеп исчез с парковки - что делать в подобной ситуации?

• г. Сыктывкар

Поставил прицеп на стоянку перед окном, спустя какое то время выглянул в окно его не увидел. Вышел на улицу, а он стоит не подалеку на газоне, а вместо него машина. То есть его передвинули что бы поставить машину. Что делать в таком случае?

Ответы на вопрос (1):

Что делать в таком случае?

Виталий! Вы забыли сформулировать -- в чём нарушение Ваших прав?