Как прописать ребенка (14 лет) у родной матери в случае развода и отсутствия отца?

• г. Донецк

Как прописать ребенка (14 лет)? Прописывать буду у своей мамы. С отцом ребенка я в разводе, он проживает в Курске. Как быть с разрешением? Лично присутствовать отец не может

Ответы на вопрос (4):

Разрешение отца не требуется. Так что можете прописывать.

С 14 лет регистрируется по месту регистрации одного из родителей.

Важен возраст.

С 14 лет можно прописывать где угодно

Пусть даст нотариальное согласие.

Можете попробовать без него, вместе с сыном прописаться у мамы.