Спор о возврате денег при банкротстве - кому принадлежали 18 000 рублей?

• г. Ростов-на-Дону

При банкротстве на депозит суда перечислил 25000 р на вознаграждение и 18000 на публикации. Через год суд вернул 18000 на мой счет а фин. управляющий требует вернуть ему эти деньги и подал на меня в суд о возмещении судебных расходов. Кому должны были вернуться эти деньги, управляющий говорит что суд ошибся деньги ему?

Ответы на вопрос (5):

Ок. Присылайте все документы. Разберёмся.

Суд решит, не переживайте...

Ничего себе финансовая Санта Барбара

Доброе утро!

А процедура банкротства завершена?

В любом случае, ничего не платите.

Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.

Да, ему, если он подтвердит факт несения расходов.