Сделали поверку счётчиков холодной и горячей воды 08.09.2023, но в Аршине только счётчик холодной воды, что делать?

• г. Москва

Сделали поверку счётчиков холодной и горячей воды 08.09.2023, но в Аршине только счётчик холодной воды, что делать?

Ответы на вопрос (3):

Вам надо обратиться в организацию, которая проверяла счетчик с претензией.

Наймите юриста. Нужно посмотреть документы.

Направить претензию исполнителю.