Требуется ли пересдача ПДД и вождения при истечении срока действия водительского удостоверения категории В, С, D - перечень необходимых документов

• г. Казань

Подошел срок действия водительского удостоверения. Категория В,С,D. Требуется ли пересдача ПДД и вождения.

Какой перечень документов необходим. С уважением Семен.

Ответы на вопрос (1):

Семен!

Не требуется перездавать, а вот заменить надо, срок действия 10 лет.