Как прописаться по доверенности находясь в другом регионе - возможно ли?

• г. Саратов

Я сейчас нахожусь в другом регионе, а в в моем родном городе была продажа дома из которого я выписалась, но теперь нужно прописаться в этом же городе, но в другой квартире. Приехать в ближайшие 2 месяца я не смогу, на новом месте пока негде прописаться. Может ли собственник с другого города отправить мне доверенность на согласие прописать меня в своей квартире и смогу ли я прописаться по доверенности находясь на другом конце России?

Ответы на вопрос (1):

Да, это возможно.