Как защититься от разлуки с ребенком при подозрении на COVID-19 - опыт и советы

• г. Чебоксары

При поступлении в роддом мазок на ковид был отрицательный, на третьи сутки у меня забрали малыша, сказав что тест положительный, отлежала 10 дней в инфекционке, тест пришёл отрицательный, мой малыш в детском отделении подхватил ОРВИ, меня опять к нему не пускают. Что делать? Как сделать так чтоб я и малыш проходили лечение вместе?

Ответы на вопрос (1):

Никак к сожалению.