Получила смс от полиции о вызове на допрос - что делать дальше?

• г. Барнаул

Пришло вот такое смс сообщение. Скажите пожалуйста, разве полиция вызывает на допрос через смс? Если да,то как мне действовать далее.

Ответы на вопрос (6):

Добрый день!

Вас пугают коллекторы.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Здравствуйте

Это коллекторы вас пугают. Не обращайте внимания.

По общему правилу полиция так не вызывает. Но для полной ясности вы можете уточнить информацию в дежурной части.

СМС полиция не рассылает.

Вас дурят коллекторы.

Такой текст коллекторы обычно пишут. Если вызовут в органы, то идти следует подготовленным